[Коты-Воители, Начало новой Эры]

Объявление

Пишу от лица. Брата. Я Энди потеряла свой пароль. Теперь нужно регить перса. Но это опасно. Если быть просто админом. Так , что http://warriorsdreams.spybb.ru/ все кто хочет играть. Перейдем сюда.. Извините пожалуйста. Но это для безопасности форума ((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Регестрация. » Регестрация в лесные племена


Регестрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя-
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-
3.Статус в племени-
4.Личный статус-
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-
9.Не бросите нас?-
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-
11.Как часто будете посещать форум?-
12.В какое племя хотите попасть?-
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-

0

2

1.Имя- Emily (Эмили)
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)- 19 лун
3.Статус в племени- Глашатая
4.Личный статус- ~.:You belong to me, My snow white queen:.~
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-Эмили кошка средних размеров, у неё сильные, длинные лапы которые позволяют ей высоко и далеко прыгать, шея тонкая и не очень длинная, хвост у неё очень пушистый не смотря на то что шерсть гладкая но тем немее мягкая. Шерстка серого цвета, можно  сказать даже  пепельного, глаза в меру большие и выразительные, они темно голубого цвета но ближе к зрачкам они просто голубого цвета, ушки у неё средних размеров, мордочка слегка вытянутая, носик черненький и маленький. Кошка довольно поджара и гибкая, может пролезть в любую дырку или щелку, её иногда сравнивали с мышью «Куда голова туда и все остальное».
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-У Эмили мягкий характер, можно сказать даже через – чур, всю жизнь она правела в компании так что не удивительно что она очень общительная кошка, любит веселые компании. Детский характер Эмили был очень  ужасен, она была заносчивой и не очень веселой,  любила всякие битвы и кровопролития, но в ученичестве исправила характер, она стала более веселой и позитивной кошечкой, начала играть со всеми оруженосцами, возится с котятами, бегать к старейшинам слушать сказки вместе с друзьями. Новому характеру Эмили все удивились поскольку в то время был сильный голод, все были унывшими и  невеселыми а Эмили начала всем поднимать на ноги своим веселым и нескучным характером.
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-Эмили родилась в своем родном племени и живет в нем по сей день. Детство было не очень радостным поскольку из за её ужасного характера, и из непонимания смысла некоторых вещей например «зачем воинский закон?» не ну согласитесь для котенка это все новое и непривычное. В ученичестве её наставник дал ответы на все её вопросы даже самые глупые, с тех пор она стала более уважительней ко всему что или кто вокруг неё, с тем что её характер изменился она стала более прилежной и аккуратной, её наставник очень гордился Эмили, она даже стала одной из лучший учеников племени. Родители тоже очень гордились своей дочерью. Перед посвящением в воители, где то за два дня у Эмили появился младший брат. Родители опять окунулись в заботу о новом котенке, что почти забыли о Эмили, но она понимала что борат еще слишком маленький чтобы жить самостоятельно как Эмили. Но все же ей было немного одиноко без отца который всегда подержит и матери что выслушает. Но ей было некогда об этом думать, на носу экзамен на то станет ли она воительницей или нет, и вот экзамен наступил и сам предводитель смотрит на них, и тут прозвучал строгий голос наставника: «Эми, твоя задача принести первой мышь и белку! Справишся?» Тогда Эмми решила для себя что непременно поймает то что сказал наставник и вот прозвучал её ответ: «С легкостью!» и тут предводитель дал сигнал к началу экзамена, все разбежались, недавно все они ели из общей кучи теперь соперники и каждый из них мог запросто подстроить пакость другому и стать войном вместо него, но к счастью с Эми таких пакостей не случилось и она первая принесла то что велел наставник. И тем самым она стала воительницей, ею гордились родители и в особенности младший братик он самый первый крикнул: «Урра! Моя сестра стала воительницей!» ей было приятно услышать от своего брата эти слова.     
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-День. Солнц светит над самой головой и чуть напекает её. Большой белый кот сидит на канне и смотрит на группу учеников которые должны сдать небольшой экзамен на право стать воителем. Все ученики стоят рядом с наставниками и слушают их советов. Маленькая пепельная кошечка по имени Эмили стоит рядом со своим наставником большим и сильным котом коричневатого цвета с темной полоской на спине. Он дает ей советы, она внимательно слушает, строгий голос сказал: «Готова?», Эмми не знала что даже ответить, на самом деле она была готова как никогда раньше но в душе оставалось сомнение, но набравшись смелости сказала: «Готова!» и наставник дал сигнал: «Мы готовы!» и тут пронеся звонкий голос предводителя: «Начали!», и вся кучка оруженосцов разбежалась по разным сторонам. Эмми побежала на то место что лучше всего знала, это была маленькая полянка с большим деревом, там она могла убить двух зайцев сразу, поймать и белку которая прыгает по дереву и мышь что обитает в его корнях.
9.Не бросите нас?-Нет
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-Их еще нет кажется, но как появятся сразу прочту
11.Как часто будете посещать форум?-День через день
12.В какое племя хотите попасть?-Теней, или Ветра
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-433172597 - ICQ и страничка в ВКонтакте http://vkontakte.ru/id32444843?89270

Принята=) Замечательная анкета))) ~Riki

Отредактировано Emily (2009-05-01 11:44:44)

0

3

1.Имя-
Фрези
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-
20 лун
3.Статус в племени-
Глашатая
4.Личный статус-
...†Orange and something else...†...
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-
Фрези – довольно привлекательная молодая кошка. Без сомнения, она красавица! У Фрези длинная, пушистая тёмно-рыжая шерсть, служащая великолепной защитой от ветра и холода. На грудке и кончике хвоста, а также лапках – белые пятна. Глаза – тёмно-зелёные, цвета молодых побегов. Её отец как-то сказал, что это цвет весны… Мордочка Фрези отражает все её эмоции, как зеркало. Кошка старается выглядеть невозмутимо-торжественно, но, к сожалению  [а может, к счастью] ей это не удаётся. Размерами Фрези, что называется, не вышла. Невысокая, но зато гибкая, сильная, полная грации. Лапы её удивительно длинные для её тела, но, тем не менее, смотрятся пропорционально. Так что смотрится она довольно привлекательно.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-
Огнегривка уверена в себе. Порой даже слишком, но это не мешает ей быть прекрасной воительницей. Эта кошка порой бывает заносчивой, однако она никогда не станет перечить предводительнице. Порой это бывает прекрасным, но может принести глобальные неприятности – если предводительница вдруг решит пойти по кривой дорожке. Огнегривка умна, и отнюдь не бесхитростна. Она весьма преуспела в умении говорить одно, а подразумевать другое.
Но на самом деле это лишь панцирь, панцирь души, скрывающий её истинное обличье.
Она впечатлительна, романтична и наивна. И вся эта "броня" была создана для того, чтобы окружающие видели её такой, какой бы они хотели её видеть. Она всегда зависела от мнения окружающих…
И очень, очень любила отца.

7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
Два маленьких, мокрых и пушистых комочка шерсти лежали на подстилке изо мха и жалобно пищали. Мать притянула их к себе, чтобы малышки (а это были девочки) могли добраться до молока. Она была ещё слаба, но её переполняло счастье – счастье, ведомое лишь тем, кто познал тайну произведения на свет новой жизни.
Один котёнок был рыжий, маленький, а другой, вернее, другая – серая, крупная, плотно сбитая. Глаза малышек были ещё закрыты, но через несколько дней они откроют их, чтобы увидеть этот удивительный, большой и немного страшный мир. Но пока котята жались к тёплому животу матери, жадно сосали живительное молоко и еле слышно пищали.
Поляна лагеря. Мать и двое котят – один серый, другой рыжий с белой грудкой, кончиком хвоста и лапками. И отец, сидящий неподалёку и наблюдающий с истинно отцовской гордостью за игрой сестёр.
Серая малышка была крупнее рыжей, но та была более юркой и гибкой, поэтому потешный бой сводился в ничью. Но вот рыженькая упала, и её стершая сестра прижала её лапками к земле.
- Я победила!
Серый кот, их отец, подошёл к ним.
- Не стоит играть нечестно, Рыська. – Они с матерью долго думали над именем задиристой серой малышки. – Запомни: однажды это может повернуться против тебя. – Он осторожно поднял младшенькую с земли, отряхнул. И посмотрел в сияющие тёмно-зелёные глаза. Он замер. Эти глаза светились радостью, счастьем и чем-то ещё, неуловимым, загадочным…
Снова та же поляна, но на этот раз на ней гораздо больше котов. Все спешат, бегут, кричат… и не замечают маленькую рыжую кошечку, огромными, полными слёз глазами смотрящую на неподвижное тело в центре. Наверно, только мать понимает её. Но сейчас мудрой матери нет рядом, и кошечка просто поворачивается и убегает в лес, чтобы остаться наедине со своим горем. В голове вверятся слова: "Твой отец погиб". Всего три слова. Три…
Год спустя пропала и сестра. Огнегривка, ставшая воительницей к тому времени, вызвалась отправиться на её поиски.
Не нашла.
И это было хуже всего…

8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-
Фрези мчалась по своей территории, ветер свистел в ушах... Сейчас поохочусь ... - думала Фрези.
Вдруг кошка почувствовала резкую смену запаха, запах был незнакомым. Кошка резко остановилась. Фрези поняла, что она уже дошла до границы.
Кто тут? - села и завертела головой.
Увидела незнакомую кошку и мяукнула: Привет... Ты одиночка, верно? - озадачено склонила головку и напряглась...
9.Не бросите нас?
Нет
10.Читали правила? Будете их соблюдать?
Конечно!!!
11.Как часто будете посещать форум?
Постараюсь чаще
12.В какое племя хотите попасть?-
Гроза =)
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-
Контакт = http://vkontakte.ru/id17804742

Хорошая анкета, мне все нравится. Может глашей будешь? ~ Энди

А можно? ) Я с удовольствием! =)))

Отредактировано Фрези (2009-05-01 16:24:13)

0

4

1.Имя-
Листвичка
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-
25 лун
3.Статус в племени-
Целитель
4.Личный статус-
_Я ещё вернусь
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-
Эта кошка не так проста, как она кажется на первый вид. Чёрная как смоль шерсть делают её незаметной в ночи, а сильные, когтистые лапы предают ей силу лазать по деревьям. Мордочка же довольно таки милая, а ушки торчком. Hа солнце, кошккина шерсть отливает лёгким оттенком серебра. Лапы худые, прямые. Тело стройное, Листвичка не толстая, довольно таки худая.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-
С виду она кажется злой, но в душе не такая как с наружи. Черты её характера невозможно описать в двух словах. Их надо растягивать на вечность, и тоько в конце сказать "характера у неё нет".....По её манерам легко определить. Кошка опрятная, любит чистоту, и как вы это узнали? просто, посмотрев, или паоследив за ней несколько дней, начниаешь видеть, как день ото дня она купается в реке лесной, наполненой ароматами лесных трав и растений. Если кошка начала что - то делать, то соизволит довести дело до конца. На других не смотрит, себе уделятет максимум времени. Любит всё и вся. на охоте ловка, и проворна. Обманет хищника, что тот и не заметит.
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
Ещё в речном племени кот полюбил кошку, что была в грозовом. Они не должны были встречаться, ибо это не возможно, по законам звёздного племени. Коты нарушили закон. Никто не знал об этом. Коты встречались на протяжении долгих лет. Прошло время. И кошка забеременела. Кошка начала роды через несколько месяцев. Родилась я. Но как только об этом узнали предводители, влёблённым выпал выбор, либо стат одиночкой, либо коту перейти в племя речное. Оба выбрали второй вариант, и до сих пор они живут там, а также воспитывают меня.  Сейчас, спустя несколько дун я стала целителем. родители всё продолжают как - то меня опекать. жтзнь продолжается, и все счастливы...
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-
Упав с дерева, кошка поплыла по течению реки. В реке была прохлада, но Листвичка плыла в ней, так как ей было интересно узнать, куда несут эти течения. Спустя время, перед её глазами раскинулся на правом бегеру реки лагерь, из далека были видны мелкие разноцветные фигуры котов. Кошка заметила палку, плывущую по реке, и ухватилась за неё. Она начала пытаться всплыть к берегу, но получалось не сразу. Вот она вышла на берег. Солнце светило во все стороны, и Листвичка от любопытства шла к племя....
9.Не бросите нас?-
такие вопросы тупо задавать. Я посомтрю, как форум, понравится иль нет. Точно сказать не могу.
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-
да
11.Как часто будете посещать форум?-
кд, чд
12.В какое племя хотите попасть?-
Речное
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-
маил

~Хорошо. с анкетой, у тебя на форуме напишу завтра 100% принята ~ Энди~
Будемс ждать)

Отредактировано Листвичка (2009-05-01 20:55:27)

0

5

1.Имя-Темныш
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-5 лун
3.Статус в племени-Котенок Грозового племени
4.Личный статус-~Слава моя как судьба: будет высокой всегда~
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-Черная, короткая шерстка покрывает все его тело, но на груди у него небольшое белое пятнышко. Вытянутые ушки закруглены на концах, а желтые глаза преисполнены решимости доказать, что он не чем не хуже остальных. Хвост длинный и тонкий, и так же черный. Маленькие лапки и носик. В общем "белый и пушистый" пока...
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-Очень задумчивый кот, каждое действие предпочитает как следует обдумать и распланировать. С другой стороны, как и любой котенок, очень любопытный. Сует нос не в свои дела. На любые резкости в его адрес отвечает резкостью. Любит, когда его слушаются, не любит врать.
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-Темныш родился в племени, в ясный денек. Мать была разочарованна, что у нее только один котенок, поэтому она сильнее, чем остальные королевы, защищала его. Она редко выводила котенка за пределы лагеря погулять, а любой чих с его стороны вызывал дрожь с ее стороны, и она немедленно посылала за целителем. Темнышу надоела такая опека и один раз он даже смог сбежать из лагеря, но не далеко: его нашли воины и вернули в лагерь.
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-С одного форума, мое (там другое БИО)Ученик вышел на поляну. Он искал глашатая, не зная что и говорить. "Но ведь я не виноват! Но кто мне поверит после тех случаев?"Котик невольно сжался, словно его уже коты обступили и укоряли. Но тут он увидел глашатая. Подбежав к нему, ученик, весь дрожа, проговорил: -Мой наставник погиб...
9.Не бросите нас?-Постараюсь
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-Да, только поставте правила на каждой строчке вот так: <br> (между пунктами), а то чтиать не удобно.
11.Как часто будете посещать форум?-КД или почти
12.В какое племя хотите попасть?-Грозовое
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-маил

Понравилось, молодец=) Приятно читать хорошие анкеты))ПРинят, котятки всегда нужны) ~Riki

0

6

1.Имя-
Лучик
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-
7 лун.
3.Статус в племени-
ученик
4.Личный статус -
. огню предати и языки изрезывати.
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-
Худощавый темно-серый кот. По животу проходит белая полоска, она проходит от груди и до кончика хвоста. За это его и назвали Лучиком. Омерзительный жёлтые, нет, оранжево-болотные глаза. От них к горле подступает приступ тошноты. Лапы длинный и худые. Шерсть редка, она точно по фигуре облегает тело котёнка. С самого рождения у Лучика был приятный тёплый голосок.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-
Лучик очень игривый котёнок. Но в приличном обществе ведёт себя самодовольно и даже эгоистично. Но и с младшими котятами Лучик всегда ведёт себя как пуп земли, залупа солнца. их наставник или старший воин. Лучик терпеть не может ласки и нежность. Он любит боль, но особенно любит доставлять боль своим врагам. Котёнок очень смышленый, но любит притворяться глупеньким, что бы мама ухаживала за ним больше чем за остальными. Лучик всегда находит выход из ситуации, обычно это сопровождается смешной фразой
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
Лучик родился летом, в самую жаркую пору. Он родился в кустах крыжовника. Лучик единственный котёнок. Котёнок всегда мечтал выйти за пределы этой душной детской и побегать по пустоши. Погонять кроликов и всё такое…Но конечно же мать за ним следила строго. И наказывала тоже сурово. Но однажды ночью, когда у матери заболел живот и она направилась к целителю, котёнок сбежал. Его мечта сбылась. Но он представлял пустошь совершенно другой. Лучик думал, что там весело, кругом бегают кролики, трава мягкая. Но стояла ужасно холодная осень. Котёнок шёл по гулкой темноте, не разбирая дороги. Он наткнулся на поваленное дерево. Прошёл по нему и занозил лапу. Лучик удивлённо поднял лапу и поскользнулся. Котёнок упал в ледяную воду, кипящую острыми камнями. Котёнок бултыхался в тёмной бурлящей жижи. Наконец Лучик был без сознания. Теперь его тело безжизненно колыхалось на волнах. Мать беспокоилась и пошла искать Лучика. Она догнала его на границе. Мать вытащила Лучик. Но ругать не стала
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-
Маленький щуплый кот сновал туда сюда. Он заглядывал в каждую щель. Когтишки всё не было. Тогда он уже было заволновался, но тут в проходе появился Когтишка. Он был грустен и понурен.
-Там случилось ужасное…Ночь….умерла.-тихо проговорил Когтишка. После этих слов он упал на землю и громко завыл. Этот ужасный вой эхом раздался по холодным стенам пещеры, усилив мрачность и громкость воя.
9.Не бросите нас?-
Если форум опять не переедет - не брошу!
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-
Ещё не прочитала. Щас прочту. буду соблюдать.
11.Как часто будете посещать форум?-
минимум три раза в неделю.
12.В какое племя хотите попасть?-
.банда Бродяг.
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-
аська-421402929

Йи-ха! *Прыгает* Принят, замечательная анкета=) Приятной игры, солнце моё xD ~Riki

Отредактировано Лучик (2009-05-03 06:33:41)

0

7

1.Имя- Дочь Шторма
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)- 20 лун
3.Статус в племени- Целительница
4.Личный статус- В моей груди огонь богов
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)- Ну что сказать...Черно-бурая кошка. Не чисто черная, так что суеверные двуногие не пугаются)))На передней лапе тонкий шрам. Его почти не видно. Я не люблю рассказывать, откуда он у меня. Так что не спрашивайте. В остальном: ничего примечательного:гладкая, гибкая, как стрела. Единственное, что отличает меня-глаза. О, они действительно необыкновенные. Похожи на чистый ультрамарин...нет, еще ярче. Сияют, как драгоценные камни в недрах Земли. Те, кто верит в Звездное племя, говорят, что видят в них души предков...Вам решать, правы ли они...
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-Мечтательная. Это главная черта характера. Могу часами сидеть и наблюдать за миром, размышлять...и никто не сможет помешать мне. Но одновременно с этим-преданная, смелая. Когда нужно-решительная. Любому глотку перегрызу, если надо. Если надо-совру. Никогда не вру тому, кому доверяю. Заслужить мое доверие очень сложно, но если вам удалось--то это навсегда. Не теряюсь в сложных ситуациях. Умна, остроумна, когда есть настроение, общительна. Верю только в то, что вижу собственными глазами. Звездное племя? Да, я видела его, поэтому верю. Вот такая я...
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-Родилась в самом грязном квартале двуногих-на помойке. Отца никогда не знала. Мать говорила, что я похожа на него. Особенно глазами...Иногда я мечтаю встретить его, а иногда думаю, что, может быть, он уже в Звездном племени...Когда мне был месяц, мать поймали ловцы бродячих животных. Я караулила ее под стеной приюта. А потом...потом ее усыпили. Я спала, когда ее забрали. Мне сказали кошки, которые сидели в смежных с ней клетках. Чуть не умерла от горя. Спас меня бродячий кот, старый целитель. Он научил меня своему искусству. Говорил, что, когда ты изучаешь новое, беда уходит. И он оказался прав. Время лечит раны. Потом сказал, что мне надо идти к четырем племенам. Сказал, что там я найду вторую семью. И вот я здесь...
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-Дочь Шторма огляделась. Вокруг была только голая степь. Как я здесь оказалась?,-подумала она вяло,-Ничего не помню.... Казалось, что болела каждая клеточка ее тела. Хотелось лечь и не двигаться. Но кошка не позволила себе этого. Она встала и, шатаясь, побрела в направлении, казавшееся ей правильным. Через некоторое время увидела жилище двуногих. В мозгу огненной птицей пронеслась мысль. Кошка вспомнила, вспомнила все, как она оказалась в этой степи, а главное-почему. Вспомнила собаку, большую собаку, вспомнила ее оскаленную пасть...вспомнила, как расцарапала этой собаке всю морду...Дочь Шторма усмехнулась, повернула в противоположную сторону и побрела к своему лагерю, оставив на память о себе лишь кровавый след на глубоком снегу...
9.Не бросите нас?- Ты меня знаешь, не брошу))))
10.Читали правила? Будете их соблюдать?- Читала, да
11.Как часто будете посещать форум?-Как прошлый посещала, так и этот буду)))
12.В какое племя хотите попасть?-Речное
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-Аська: 369428500

И... это... Мона мне опять админом или хотя бы модером?

Мням, анкета понравилась=З Даже очень) Админом, или модером? Я тебя пока не знаю))) если позже, то милости просим^^~Riki

ОО..Сонц, тебе все можно, отлично справлялась с должностью. Так, что конечно ~ Энди

0

8

1.Имя- Уголька
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)- 6лун
3.Статус в племени- ученица
4.Личный статус-
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)- Эта кошка полностью угольно-черного цвета. С первого взгляда кажется, что она совсем хрупкая, но это не так. Она  щуплая, поджарая. Мордочка у нее средних размеров, округлая с короткой шерстью. Темно-голубые глаза, белые длинные усики, которые четко видны на ее угольной-черной мордочке. Шерсть у нее средней длины и малопушистая, длинный, но не пушистый хвост. Наудивление длинные лапы, серые длинные коготки, которые чаще всего спрятаны в подушечки.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)- Уголька очень добрый, миролюбивый котенок, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая и добродушная, с ней легко общаться. Всегда будет рада поддержке друзей. Говоря о плохих качествах, можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. Всегда старается отстоять свою точку зрения, но в то же время прислушивается и к остальным. В моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться в этом. Всегда признает свои ошибки и старается как можно быстрее исправить их. Больше всего она не может выносить ссору с другом. Для нее это самое худшее
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
Уголька родилась в Речном племени ясным, жарким днем сезона Зеленых Листьев вместе со своей сестричкой и братиком Она росла здоровым крепким котенком. Как и все она любила пошалить, поиграть, подурачиться. Часто Уголька попадала в нелепые ситуации, но потом обязательно каким-то образом выкручивалась из них.. Но как и все котята она росла и приближалось время, когда она должна была вылезти из яслей и стать ученицей. Для нее это был очень волнительный день. Но ей казалось, что она ждала его целую вечность. Вот и настал день посвящения. Это было очень волнительно для нее. Как и все она дала клятву защищать свое племя и ей дали наставника, которого она любит и уважает. В тот же день она дала себе клятву стать хорошей воительницей
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-
Уголька выбежала из яслей. Стояла жаркая пора сезона Юных Листьев. Было утро, ближе ко дню, поэтому земля и воздух еще не успели окончательно прогреться, но уже было тепло. Жизнь вокруг так и кипела. Котенок огляделся вокруг. Несколько котов вернулись с охоты и направлялись к куче с дичью, чтобы пополнить ее. Воины лежали в центре поляны и о чем-то бурно разговаривали. несколько оруженосцев направились к выходу из лагеря на тренировку Как бы я хотела стать ученицей! Но для этого мне нужно еще подождать несколько лун... Уголька огорченно опустилась на землю, как вдруг на нее что-то налетело. Камушек! крикнула она Сейчас я тебе задам! И два котенка сплелись в катящийся клубок и никто не хотел уступать друг другу...
9.Не бросите нас?- ну ти же мну знаешь))
10.Читали правила? Будете их соблюдать?- да, буду стараться
11.Как часто будете посещать форум?- буду стараться каждый день, но не забывайте, что и у мну есть личная жизнь
12.В какое племя хотите попасть?- Речное было бы хорошо))
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)- гл.админка знает)) если будет нужно вышлю по ЛС

Нужно=З Вышлешь? xD Принята^^~Riki

0

9

1.Имя-Черника
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-23 луны
3.Статус в племени-Воительница
4.Личный статус- ~Проворнее рыбки в широкой реке~
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-Черника это чёрная, стрройная и красивая кошка с голубыми глазами. В них отражается водная гладь и играют весёлые искорки. Чёрная шерсть кошки не заметна в темноте, а её гладкость помогает воительнице быстрее плавать. У Черники длинные и сильные лапы, она замечательно бегает и преодалевает любые препядствия. У воительницы чёрный хвост и тёмный красивый носик.  На лапках тёмно-серые подушечки. У Черники длинные, белые усы и такие же белые когти и зубки. Её коготки очень остры, воительница натачивает их каждый день. Черника очень красивая, молодая воительница из Речного племени.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-Черника большая выдумщица и фантазёрка. Она любит поваляться на солнышке и помечтать. Черника небольшая кошечка снаружи, но внутри сильная и смелая воительница Речного племени. Черникаэто умная и даже немного мудрая кошка. Самый большой её недостаток это упрямство. Она может знать что ошибается, но никогда этого не признает. Зато она верная подруга и кошка преданная своему племени. Черника обожает котят. Она всегда хотела завести свих котяток, только никак не может найти избранника своей мечты. Эта кошка не самая доверчивая. Правило в её жизни это - "Доверяй, но проверяй". Её очень сложно обмануть, а заставить что-то делать, если она этого не хочет практически невозможно. Вообще-то Черника это ласковая и добрая кошка, но если её рассердить, то врагам будет очень плохо. В бою она никогда не подведёт и не оплошает. Кошка будет биться на смерть за своё племя. Черника любит плавать. Можно сказать, она не вылезает из воды. Каждый день она плавает и её трудно вытащить из воды. Она любит посидеть около её и просто полюбоваться на воду. Черника любит мечтать. Она может уходить из нормального мира и погружаться в мир своих фантазий. Это её небольшой волшебный мир. И находиться там очень приятно. Так кошка снимает злость и раздражение.
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-Черника родилась в Речном племени и росла примерным котёнком. Её родителями были чёрная кошка - Ракита и чёрный кот - Рокот. По цвету шести она унаследовала обоих родителей. А по характеру она наполовину мама, а наполовину папа. Её упрямство и уверенность это папины достоинства, а ласка и доброта остались ей от мамы. Её родители жили с ней в племени всегда. Но родилась она поздно, и когда стала ученицей её родители уже жили в палатке старейшин. Кошечка была прекрасной ученицей. Она всё схватывала на лету и повторяла все приёмы за своим наставником. В охоте ей тоже нет равных. Она ловит любую дичь. От рыбы (Привычной еды котов Речного племени) до Кроликов (Еды котов племени Ветра). Черника была самой лучшей ученицей племени. Вскоре она стала воительницей, а все старейшины племени заболели белым и зелёным кашлем. Многие выжили, а остальные погибли. Среди погибших оказались и её родители. Они были очень стары, а ещё и болезнь ослабил их. Черника никак не могла смериться со смертью родителей. Она скучала по ним и совсем забыла про своё племя. Она почти не отходила от их могил. И сидела там целыми днями, а иногда и спала там. В одну из ночей к ней пришла мама и сказала, что их уже не вернуть. Из-за этого нельзя забывать про своё племя. Чёрная Мечта так и сделала, она стала больше внимания уделять племени и вскоре снова стала отличной воительницей. Кошка мечтает стать глашатой, но боится сказать об этом кому-то. Поэтом тщательно охраняет свою тайну. И прячет её в глубине души.
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-Черничка остановилась и принюхалась. Мышка! - Сразу поняла она и тут же заметила розовенький носик, торчавший из прошлогодней листвы. Мышка ела орешек, и так увлеклась, что не заметила юную охотницу. Черничка прыгнула и мощным ударом оглушила мышку. Потом прикончила её сильным укусом в шею. Ученица закопала свою добычу и отправилась дальше. В следующий раз она учуяла белку. Рыжая глупышка сидела возле дерева и принюхивалась. Она была лёгкой добычей для Чернички. Кошечка очень быстро прикончила рыжую белочку и понесла свою добычу к реке. (Это я в ученичестве)
9.Не бросите нас?-Нет-ссс
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-Читала, буду
11.Как часто будете посещать форум?-КД-вечером
12.В какое племя хотите попасть?-В Речное канечнО!
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-Аська-585317801, E-mail- Ryzhaya-Koshka@Mail.ru, В контакте я , Просто кошка.... (Это ник:Просто кошка....)

Какие люди! Конечно принята сонц ..[Andie]..

0

10

1.Имя-
Пятнистая Звезда
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-
42 луны
3.Статус в племени-
Предводитель
4.Личный статус-
Будь преданным себе
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-
Элегантная кошечка с хрупкой внешностью. Гибкая, изворотливая. Белого окраса с серым пятном вокруг глаза, с серыми носочками и с редкими пятнышками. Ещё пятно на кончике хвоста. Лапы длинные, хвост средний длины. Изящная, с голубыми глазкакми. Усы серые.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-
Не очень вспыльчивая, но если разозлят, то им не поздоровиться. Всегда предана своему племени и хочет для него добра. Активная, не может усидеть на месте. Всё время хочет, чтобы все жили хорошо и не знали войн и забот. Не зазнаётся, что она предводительница, а в трудную минуту всегда на ровне с остальными войнами.
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
Родилась в Речном племени. Чистокровная кошка. В детстве забрела на чужую территорию в надежде помочь другому племени. её посвятили в ученики позже ровесников ( наказали).А когда приняли, то она всегда старалась загладить свою вину. Хотела быть лучшей во всём: охоте, как воин и т.д. Посвятили в воины как и всех. Болела зелёным кашлем, но поправилась. Неожиданно назначили глашатаем, после убийства старого ( его убили в стычке на границе). Затем стала предводителем.
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)--
Наши соседи страдают зелёным кашлем. - улышала Пятнышко. Я должна помочь им - твёрдо решила для себя она. Котёнок осмотрелась вокруг. Её мать ушла на общее собрание. Никого нет. Это замеччательно! - подумала она.  Кошечка выбралась из яслей. Все были отвлечены. Она вспомнила, что зелёный кашель лечат кошачей мятой. Киске надо было пробраться в палатку целителя. Она прошмыгнула туда. пятнышко подошла к травам. Но какая же здесь кошачая мята? - задумалась киска.
9.Не бросите нас?-
Неееет
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-
Конечно
11.Как часто будете посещать форум?-
КД
12.В какое племя хотите попасть?-
Речное
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-
аська-390825901
Эта анкета со старого форума. Посто времени не было писать новую, а зарегестрироваться очень хотелось!

Да ладно сойдет.. Конечно я тебе очень рада! ..[Andie]..

0

11

1.Имя-
Ледяное Око
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-
3 года - 36 лун
3.Статус в племени-
Глашатая
4.Личный статус-
- Свободная Как Ветер -
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-
Серо-чёрная, пепельная крупная кошка, с красивым изящным телом. Остренькие ушки дополняют эффект полноценной красавицы. Длинные сильные лапы снабжены острыми когтями, а мощные челюсти - зубами, небезопасными для противников. Глаза янтарные, с каким-то даже немного безумным блеском. По спине идёт бурый ремень, а на лбу такое же бурое пятно в виде кляксы. На плече красуется шрам, идущий по груди. А также в долгих путешествиях Ледяное око начинает прихрамывать - даёт знать о себе старая рана. Но в основном - она красавица.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-
Ответственная кошка, на неё всегда можно положиться. Немного мрачновата, но частенько приятная в общении. Есть манера к тем, кого презирает обращаться ну очень высокомерно, цедя слова сквозь зубы. Когда Ледди была молодой, она была вспыльчивой и горячей. Теперь же её не узнать - довольно хладнокровная, справедливая, чтящая Воинский Закон. Мудрая, опытная, но вместе с тем полна сил, Ледяное Око достойная и опасная противница для любого! Помимо этого, она умеет любить, преданна и будет верна одному (если такой будет).
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
Будучи котёнком, поражала всех своей силой и здоровьем. Но, во время бытия оруженосцем упала со скалы в битве с одиночкой и повредила плечо. После этого долго хромала и не могла быть воительницей. В битве с Кровавым Племенем погибли родители и один из братьев. Недавно, после гибели прежнего глашатая, Ледяное Око неожиданно пригласили на освободившийся пост. После этого она стала гораздо старше, опытнее и мудрее, поэтому свои обязанности знает и выполняет. Многие воители и все ученики уважают её за характер.
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-
Проказливый луч майского солнца, осторожно пробираясь по траве, заглянул в пещеру и пощекотал спящую там воительницу. Та открыла глаза, потянулась и вышла на поляну. Вокруг ещё никого не было, и Ледди поняла, что поторопилась. Неслышно ступая, она прошла мимо палатки целителя и вышла из лагеря. Спустя несколько минут она возвратилась с дроздом в зубах. Кинув добычу в общую кучу, воительница зевнула и принялась размышлять. Солнце встало, а значит, скоро встанут и воины! До этого момента мне нужно поймать ещё хотя бы трёх кроликов... - и скрылась в проёме выхода снова.
9.Не бросите нас?-
Нет
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-
Да
11.Как часто будете посещать форум?-
Постараюсь каждый день
12.В какое племя хотите попасть?-
Ветра
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-
Ася (кому надо в ЛС)

Окей, приянта ~ Энди

Отредактировано Ледяное Око (2009-05-04 15:32:51)

0

12

1.Имя- Лиловая Звезда
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-27 лун
3.Статус в племени-Предводительница(желательно)
4.Личный статус- ~Умри что бы победить~
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-
Величественная  серая с белой грудью кошка.Пушистая, а особенно хвост.Грациозная.Подушечки у неё на лапах чёрные.Глаза резкие и красивые.Уши всегда насторожены.Усы не слишком длинные и не слишком короткие.Сильные лапы с острыми когтями.Только взглянув на неё можно понять,что она предводитель.Элегантна.По её внешнему виду не скажешь,что внутри она суровая но справедливая предводительница.Носик у неё маленький, а глаза красивые.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-
Определённо не нежинка,Суровая и справедливая,ненавидит когда ей лгут.Верна своему племени.В общение как с другом а не предводительницей мила и добра.Конечно если не с врагом.Открытая и благородная.Мудра и опытна.Умение скрытости всегда скрывали её беспокойства о племени,так,что никто не догадывался.Она хитра и проворна.Всегда чтит Закон.
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-
Когда Лиловая Звезда родилась её мать назвала её цветочек.Потому что она было красива.Детство у неё не было слижком не обычным.Когда её назначили ученицой имя у неё стало  Сирень.Её наставником стал Дуб.Великий воин.Он сделал из крохи милахи Сирени , бесстрашную и хладнокровную в бою Сирену.Которая стала отличным воином аж в 11 лун!.Через 7 луны  глашатай Тигр умер .И её назначили глашатаем.Она отлично справлялась с должностью.Помогала предводителю(в то время он был уже немного стар).Назначала патрульных.Сама ходила в патруль и т. д.Но в племя стали заглядывать кородские бродячьи кошки.И предводитель вынужден был идти с воинами к ним сражаться.они собрали могущественых воинов одной из них была Сирень.В бою они боролись на смерть и предводитель потерял свои 2 жизни а осталось у него 1.Но и то вскоре он заболел и умер.И Сирень стала предводительницой.её имя стало Лазурная Звезда.
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-Лиловая Звезда вышла из пещеры.Воздух был чист и свеж.Летали птицы.Как хорошо! подумала она.На поляне собралось много котов и кошек,что бы погреться и умыться на солнышке.Вдруг она увидела Ромашку, котёнок прыгал за бабочкой.Какая смешная!заметила она.Котёнок!Как прелестно и здорово,ты знаешь что это частичка тебя!И не кому не отдашь её!
9.Не бросите нас?-
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-конечно!
11.Как часто будете посещать форум?-5-4 раза в неделю
12.В какое племя хотите попасть?-Ветра или Теней
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-у мя токо почта

Так. Имя переименую. Предводительница. Хорошо, только не брось нас. Предвода в Сумраке уже есть, ставлю в Ветер ..[Andie]..
Не брошу!Чесное пионерское!я нни когда не бросаю своё племя))Токо ещё статус поменяйте а то я не принятый предводитель получается)))

Отредактировано Сирена (2009-05-04 21:32:35)

0

13

1.Имя-Дежавю
2.Возраст(1 луна - 1 месяц)-18 лун
3.Статус в племени-предводитель
4.Личный статус-У меня нету бога и лишь своя дорога
5.Внешность(Не меньше 3-ёх строк!)-Окрас шерсти:серый,белые насочки на передних лапках.На спине узор похожий на крылья.Голова:Голова точённая .Уши острые ,на одно из ушей прокусано.Две дырки красуются по середине уха.Кончики ушей белые.Вокруг носа и пасти тоже белые части шерсти.Нос чёрный .Нос её покрыт толстыми слоями кожи и по этому нос её не уязвим.Глаза ,глаза у неё ,как вода.А вода владеет огромной силой.Вода может погасить огонь ,размыть землю и разрушить любой метал.Цветом глаза чёрные.Пасть при полном раскрытие огромна.Зубки острые и тоненькие ,но зубы её отличие от других кошачих зубов не режут ,а рвут плоть.Язык сам по себе чёрный.Тело:Тело огромно.по всему телу усыпаны мускулы .Кошка считается одной из самых больших в лесу и в городе.Но виновны в этом измененные людьми гены .Лапы длинные и мускулистые.Подушечки лап чёрные и по этому ,когда кошка поднимает лапу ,подушечки лап бросаются в глаза.Когти такие же ,как и зубы.Длинные и тоненькие.Хвост короткий ,но это не мешает ей.Кошка давно опередила по развитию тела своих сородичей по палатке оруженосцев ,да и в полатке воителей она опережает.Время брало своё и теперь она не просто огромна ,а одна из немногих огромных котов на этом кантиненте.
6.Характер(Не меньше 3-ёх строк!)-Кошка очень замкунута в своём мире,может это связано с её деством ,незнаю.Любит одиночество,тишену.Может лежать на утренней прохладной траве и смотря на чистое небо мечтать.В нутрии неё разорванная на части душа .Душа в нутрии неё плачет и плачет сама кошка в одиночестве.Все свои чувства скрывает от других.Молчалива ,молчит со всеми не любит говорить .Характер у ней ещё  колючий и дерзкий.Может спокойно предать вас не задумываясь.Раздражительный,но при всём этом она подаёт надежды на великолепного полководца племени.Хитрость ,остроумие и многое другое позволяет придумать ей планы атаки и охоты .Может просто не пойти на тренировку и уйти из лагеря на день ,даже наставник привык к тому ,что она делает лишь то, что считает нужным ,но иногда слушается .Это только пока XDТакже она имеет так сказать жестокий характер ,не откажется принять участие в драке и убить врагов.Не знает жалости.Холодная ко всему миру окружающиго её.Верна только себе,а не другим.Может хорошо и разумно мыслить при потребности.Обажает вкус и вид крови ,призерает страх,слабость и неуверенность. Практически всегда она находится во мраке своей души.Не любит шума и всего такого .Но её трезвый взгляд и упорный характер дает уверенность соплеменникам ,но они чувствуют ,что она предатель.Может строить коварные планы и уловки ,может прекрасно вести двойную игру.Дипломат ,может идти на уступки ,хотя это только на первый взгляд ,всё равно все остальные в конце концов делают то ,что захочет она .
7.Биография(Не меньше 5-ти строк!)-Рождение:Родилась Дежавю ,а тогда Виденье на границе города и леса.При рождении у Виденье были 3 братьев и 2 сестёр.Но она была в два раза больше чем они.Это радовала родителей ,но они не знали правду.Ещё до рождения мать попала к людям.Люди ставили опыты на ней.Кошка не чувствовала боли ,но эту боль забирал под ещё не родившейся Виденья.Из-за этого под развивался в два раза быстрей.Сбой генетики произошёл в плоду.Разочерованные люди отпустили кошку ,люди не смогли достичь своей цели ,но то ,что они хотели получилось и это Виденье.Вскоре кошка родила.После часа отроду умерли все котята от не известной болезни.Умирали один за другим.Эту болезнь занесли люди.Прошла неделя и сама мать умерла от той же болезни ,что и котята ,но только Виденье выжила благодаря изменённым генам.После смерти и отец не выдержал .Он кинулся под машину ,оставив Дежавю одну.Котёнок рано отказался от молока и стал есть мясо.Выглядел не на свой возраст.Был на много больше чем должна быть.Королевы ,племя и целители были закованы в страх.Ведь это было не по законам жизненного цикла.По прежнему кошку не долюбливают за её странности ,но это считают только соплеменники.Ведь Дежавю не в чем не виновна.Позже самостоятельно обучалась ремеслу воителя.Когда на племя напала беда ,именно Дежавю захватила власть и смогла спасти племя ,теперь с ней не спорят и бояться её гнева ,но они стали верными слугами Дежавю.
8.Пробный пост(Напишите что-нибудь от лица своего перса)-Дежавю седела на ветке и подняв свою морду грелась в редких лучах солца.В тоже время она наблюдала за молодой кошкой.Она ловко скользила и извивалась на земле и подкрадывалась к очередной добычи.Как, никогда Дежавю заинтересовался ей.Нет не расматривал её ,как друга ,а как врага .Чательно запоминая все её движения ,ошибки или наоборот .Наверно она была бы отличным шпионом и следопытом ,но ..Проще сказать её внутрений мир был устроин подругому.Она могла убить соплеменика ,для достижения другого дела .Нет пока власть ей не нужна ,пока она пытается узнать себя,на что она способен.Углубившись свои мысли Дежавю замерла.Вот Легколапка стала удалятся в сторону лагеря племени Теней ,таща в пасти трех мышей.Сделав глубокий вздох оруженосец произнёсла ,шелестя одиними губами -Пора начинать..Легко и непринуждённо Дежавю полезла ввыше по дереву.Вот уже достаточная высота, аж голова закружилась ,но Дежавю залезла сюда не для суицида .У неё совсем другие планы.Сщурив глаза кошка ещё крепче вонзил когти в кору дерева .Преслонив ухо к дереву Дежавю затаила дыханье.Как известно на территориях племени  полно сов огромных размеров ,что надо совам?Тьма и тому подобное, а территория племени рядом с границей теней ,то что доктор прописал.Ну вот .Дежавю резко открыла глаза с хищным оскалом .Да точно!там что то есть! подумал она.В дупле чуть выше и левее сопело животное ,после долгое ночной охоты.Убить сову тяжело ещё труднее поймать её и выследить.Было редкосно поймать эту птицу ,но она ведь гений?!Значит она что-то да и придумала.Вот дупло прямо над ней .Зализать в дубло ,глупо..Птица может и атоковать..так этот способ не пойдёт.А есле...Засунув лапу в дупло? оруженосец аккуратно стала нащупывать плоть птицы.Обычно совы спят стоймя ..Схватив за ногу совы ,Дежавю дёрнула её из дупла.Птица не ожидала этого .Яростная громадина пыталась навредить обидчеку ,но яркий свет ослепил птицу и этим воспользовался Дежавю.Не перестовая держать огромную птицу за лапу ,оруженосец продумывала следующий шаг*Такую громадину я не убью ,слишком огромна..Она легко утащит меня за собой ввоздух....Прыгнув птице на крыло ,а потом уже и на спину.Даа сдесь больше нужно знание боевых приёмов чем охотничьих.Вонзив когти в спину птицы, Дежавю стала раздирать ей её пушистые перья.Птица просто зависла в воздухе .Яркий свет слепил и она не могла орентироваться ,а боль совсем сковала мозг.Дежавю это поняла, когда птица издала вскрик.В этой безумной охоте она и совсем забыла, что находится на головокружительной высоте и ввоздухе, на птице..Подбираясь ближе к заветному горлу Дежавю вцепилась в него и стала душить.Неслолько минут борьбы и птица задохнулась.Могучие крылья перестали мохать и птица камнем полетела в низ ,а за ней и наша Дежавю. Но как не удивительно она имела дальнейший план действий на такой момент.Резко отолкнувшись от туши совы ,Дежавю вцепилася за ветку.Через секунд пять раздался шум.Тело совы с грохотом рухнуло на землю.Цепляясь за ускользающию ветку Дежавю потянулась и залез на хлипкую ветку.Ветка была тоненькая и готовая в любой момент рухнуть под тяжесть оруженосца.Быстро сообразив это Дежавю перебралась на ствол.Теперь предстоял путь вниз.
Дежавю с наслождением спрыгнула на землю.Всётаки земля дом родной ,а летающим кошкой она становиться пока не желала.Подойдя к сове оруженосец оглядела добычу.Кошка ещё раз поблагодарила небеса за её ум и ловкость.Да если бы не эти качества ,то она сама бы лежала на земле ,а птица с наслаждением и голодным взором осмативала её безжизненое тело..Махнул головой отгоняя эту страшную картину Дежавю поняла ,что готова ещё поохотиться.
Дежавю ушла в другую сторону леса.Она и сова распугали всю дичь.Сова была теперь надёжно спрятана в яме и укрыта снегом,врятле кто-то найдёт её.Холодный ветер щекотал нос и небольщие царапины ,но это не мешало охотиться.Вот игривый рыжий хвостик ярким огнём горел на белом снегу.Белочка рылась у корня дерева вытаскивая от туда запасы орехов.Дежавю припала к земле.Её чёрная шуба была заметна сразу на белоснежном снегу.Вот и сдесь пригодилась её смекалка.Зарывшись в снег Дежавю осматрелась ,нет ,белка на месте.Хоть и стал таить снег ,но в этой части леса снега было навалу.солце пока редко заходило сюда.Дежавю часто гуляла по лесу и давно заметил такой факт.Белки не прячут запасы на зиму под деревом ,где у них дубло .Они их прячут около соседних .Почему ?,незнаю.Что остовалось это только ждать ,когда белка отправится обратно к себе.Ждать пришлось на так долго.Вот таща в передних лапках орешик, белка неосторожно и неусмотрительно стала подходить всё ближе к месту "захоронения"Дежавю.Оруженосец терпиливо ждалв пока несмыщлёное существо подойдёт на достигаемое растояние.Вот он момент!Секунда и огнено-рыжие тельцо болталось в пасти кошки.Невольно чихнув ,от пущистого меха добычи Дежавю направилась обратно к сове ,а потом уж и в лагерь.
Вскоре показался небольшой холмик из снега и только пока Дежавю знала ,что там лежит сова.положив рядом с этим холмикм белку и мышь.Мышь Дежавю поймала на пути назад.Оруженосец стала рыть снег и вскоре откопал сову.В голове кошки возник новый вопрос .А как я до тащю её в лагерь?Но и с этим Дежавю справилась.Положив на сову мышь и белку ,оруженосец схватила птицу за крыло и стала тащить её в лагерь.Потехоньку Дежавю встала удаляться в сторону лагеря.

9.Не бросите нас?-нет
10.Читали правила? Будете их соблюдать?-да=)
11.Как часто будете посещать форум?-часто
12.В какое племя хотите попасть?-Гроза
13.Связь с вами(Майлы, аськи, контакты и т.д)-У тя есть=)))Ася ,Andie помнишь?

0


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Регестрация. » Регестрация в лесные племена