[Коты-Воители, Начало новой Эры]

Объявление

Пишу от лица. Брата. Я Энди потеряла свой пароль. Теперь нужно регить перса. Но это опасно. Если быть просто админом. Так , что http://warriorsdreams.spybb.ru/ все кто хочет играть. Перейдем сюда.. Извините пожалуйста. Но это для безопасности форума ((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Администрация » Набор администраторов и модераторов


Набор администраторов и модераторов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Riki
Хм..могу предложить свою кандидатуру на роль модератора.
У меня было несколько форумов по королю льву. Один из них сломали (к сожалению) там я была глав. админом, с подругой развивала. После, по причине рекламы в ЛС форум взломали. за месяц он набрал 100 а то и более участников. Потом ещё были ролы по королю льву. (они мертвы...(((((  ) Недавно перешла на КВ. Могу принимать анкеты, сделать вам шапку, короче могу многое. Буду ждать вашего ответа.

0

3

Листвичка
Шапочку уже мну рисует=) Модер на анкеты и... ты в каком племени?

0

4

Riki
Я в Речном
на какую анкету?)

0

5

Листвичка
Ставлю=) Только куда...?

0

6

Объявление! Что-бы стать модератором вы должны прорекламировать нас 10 раз=З Это будет проверяться!

0

7

Riki
на анкету, и на рекламу. Мне будет достатиочно)

0

8

Сделаю модером, с превеликим удавольствием, но после того, как распростанишь рекламу=З Без обид=З

0

9

Можно модером? Прорекламлю все, обещаю... Сейчас же...
Хотелось бы на анкетки, семьи и на банду <З
*пошла рекламить*

0

10

Могу принять только на банду=)

0

11

Riki
ок. А можно еще на семьи? Позяяяялууустаа! *канючит* xD

0

12

Кстати, а админом нельзя? Опыт есть... Огромный! xD
я наглая

0

13

Riki
Уф...Мне кажется тупо так рекламить всем подряд только из - за того, чтоб стать модератором. Не по мне. Ладно, пока с этой обязаностью торопиться не буду.

0

14

*Сонно допивает апельсиновый сок*
Листвичка
Зай, а как интересно мы будем повышать активность? Твои предложения?=З
Крик
Админом? Пока нет... Ну может позже... Я досих пор в ауте от сообщения Рины><

0

15

Riki
Как как? Рекламить. Против этого я нечего не имею. Но зачем рекламить для того, чтоб стать модером, я вот этого не понимаю. онечно форум ваш, и я не буду вам указывать что делать..но так не по мне)

0

16

Я прорекламил. И без этого модер. В принципе, какой от этого толк, в рекламу на друхих ролках все, равно никто не смотрит. Лучше уж сразу в ЛС

0

17

Я прорекламила))) мона мне быть модером в Речном племени и где-нить ещё. ( аа мона быть админом)?

Отредактировано Пятнистая Звезда (2009-05-04 17:25:23)

0

18

а меня админом, я хотела сказать модером, сделают? =)

0

19

ясно, мои сообщения решили игнорировать. Тогда уж вообще удаляте ><

0

20

аууууууууууууу кто-нить читает сообщения или нет?

0

21

Крик
Пятнистая Звезда
читают, не надо психовать)))

0

22

Riki написал(а):

Я досих пор в ауте от сообщения Рины><

она тож тут? *__* *подавилась и побежала листать страницу с зарегеніми пользователями*

0

23

Угольная Комета
Наверное только ты... =(
все не надо меня модером. Удалите лучше ><

0

24

Угольная Комета
правда. а больше никто не читает. ми написаль это почти 10 дней назад, но никто пока не ответил!!!

0

25

Пятнистая Звезда
Крик
я не админ, так что ни принять решения, ни назначить вас не могу

0


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Администрация » Набор администраторов и модераторов