[Коты-Воители, Начало новой Эры]

Объявление

Пишу от лица. Брата. Я Энди потеряла свой пароль. Теперь нужно регить перса. Но это опасно. Если быть просто админом. Так , что http://warriorsdreams.spybb.ru/ все кто хочет играть. Перейдем сюда.. Извините пожалуйста. Но это для безопасности форума ((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Сюжет » Ваши мнения и предложения


Ваши мнения и предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ну, а если ,

Прошло несколько месяцев после страшной болезни навишей над лесом ,но благодаря умелым целителям эпидемия потухла и болезнь не возвращалась ,но эта эпидемия унесла много жизней .В одном из племён произошёл переворот и силой взяли власть ..Это ,что было ,а сейчас сюжетик после этих событей
Весть о перевороте обошла лес,племена и так ослобленны ,а тут ещё и это!Предводители других племён озаБочены и решают провести совет ,на котором хотят разобраться с новыми порядками этого захватчика .На совете все ошаломлены новым предводителем-захвадчиком совет проходит в страхе ,удивлении и не понятии..Ну а дальше скандалы ,но потом всё и т.д. Ну а в конце Хеппи Энд=))
Вот пища для мозга ,коротко и ясно))

0

3

Хорошая идейка!) мне нрава.Вот например какое-то племя взяла банда?вот это .а дальше как у тебя.

0

4

Ну по сути ,типо я должна силой всё племя захвоитить из мести и кравожадно править им =))

0

5

Админы давайте сделаем начальный сюжет такой.Вот племена возрождаются после долгой болезни,которая унесла много жизней(ну это предложение Дежавю) вот а потом уже будем разробатывать)

0


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Сюжет » Ваши мнения и предложения