[Коты-Воители, Начало новой Эры]

Объявление

Пишу от лица. Брата. Я Энди потеряла свой пароль. Теперь нужно регить перса. Но это опасно. Если быть просто админом. Так , что http://warriorsdreams.spybb.ru/ все кто хочет играть. Перейдем сюда.. Извините пожалуйста. Но это для безопасности форума ((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Лагерь » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Бил зашел в лагерь и уселся под деревом.
Эй,есть кто живой - крикнул он - Ну мертвый тоже не помешает!

0

3

Рики спрыгнула с дерева перед шпионом.
-Бу,-Рассмеялась она,-Я вот что хотела сказать... Будешь главным шпионом?

0

4

Ты меня еще спрашиваешь? - он лукаво посмотрел на кошку.

0

5

Рик кивнула и запрыгнула на деревянный ящик.

0

6

Лучик медленно прошёлся вдоль центра лагеря. Там он увидел не знакомых ему котов. Лучик только второй раз вышел из детской. Но он уже отчётливо узнавал Riki. По её сладкому запаху свободы. Котёнок щурился, глядя на яркое солнце. Лёгкий ветерок затрагивал еле видную траву. Та отвечала негодующим шелестом. Травы здесь почти не было, так что этот шелест можно было услышать, только если навострить ушки. Подушечки на лапах Лучика горели от не привычки ходить по голой земле. Котёнок обошёл Riki с каким то не знакомым котом, кивнув Riki в знак приветствия. А потом запрыгнул на маленькую картонную коробку, которая раздавилась под весом Лучика. Котёнок слез с помятой картонки и залез на мусорный бак. Лучик гордо сел, втянув голову в плечи. Он представлял себя над огромной кучей котов, которые жаждали решения Лучика. Он представлял себя управляющим бандой. Лучик даже как то засиял от гордости ответственности. Но мечтать никому не вредно. Лучик открыл зажмуренные глаза и всё вновь стало серым и темным. Облака плотно затянули солнце, оставив голубое небо блестеть синевой.

Отредактировано Лучик (2009-05-05 16:30:35)

0

7

Рики тихо хмыкнула, увидев реакцию Лучика. Она выпрямилась на ящике и сощурилась.
-Я много чего решила за сегодняшнюю ночь. Думаю, вам придутся по душе мои изменения.
Рю улыбнулась, хитро метнув вгляд на котов банды.
-По моему Лучик, давно засиделся в детской. Ты хотел-бы стать учеником?
Вопрос прозвучал немного жёстко, с напором, как всегда говорила Рикки.
Думаю я не ошибаюсь...

0

8

Лучик пошевелил ухом. Не ужели я скоро выберусь из этой душной детской!?-с какой то весёлой тоской подумал Лучик. Котёнок улыбнулся. Радость так его распирала, что котёнок не выдержал и впился когтями в бак. Раздался тихий скрип мнущегося метала. Как будто радуясь с Лучиком, ветер начал теребить шерсть котёнка мягкими рывками. Шерсть у Лучика так и встала дыбом от гордости. Ему казалось, что даже его маленький подшерсток тоже качается на ветру.
-Да, конечно!-крикнул котёнок с другово конца лагеря. Лучик весело подбежал к Рики. От волнения даже хвост подрагивал.

Отредактировано Лучик (2009-05-05 16:44:19)

0

9

Рики оценивающим взглядом прошлась по котёнку от носочков до ушей и подняла углок рта.
-Кого-же тебе дать в наставники...
Рики задумалась и наклонила голову к плечу.
-Ты не против, если я тебя буду тренировать?

0

10

Нимфа тихо вышла из детской. В глаза резко ударил яркий свет. В темноватой душной детской было совсем иначе. На свежем воздухе Нимфе нравилось гораздо больше.
Вскоре котенка привыкла к свету и увидела Лучика и Рики.
До нее долетели отрывки их разговора.
"Я тоже ученицей хочу стать!"
Нимфа стала тихо-тихо красться. Вот она была за спиной мамы, а та, похоже, даже не услышала шагов дочки. Резко прыгнув, Нимфа буквально налетела на Рики. Но, неудачно приземлившись на спину матери, котенка кубарем скатилась с нее.
-Привет, мам!-весело воскликнула Нимфа, приглаживая языком взъерошенную шерстку.

0

11

Лучик смерил своими тошнотворными оранжевыми глазами Нимфу. Нелепо улыбнувшись, он обернулся к Рики и коротко кивнул. Котёнок посмотрел на выглянувшее солнце. Оно мягко припекало спинку. Прохладные камушки в земле приятно кололи подушечки на лапах. Лучик оглядел пейзаж в круг него. Теперь всё казалось тёплым и приветливым. Мусорный бак уже не был таким серым, а был приятного бежево-серебряного цвета. Небо стало вдруг ярким. Солнце кололо глаза, а ветер заставлял каждый раз смаргивать слёзы.

0


Вы здесь » [Коты-Воители, Начало новой Эры] » Лагерь » Центр лагеря